-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джордж Лукас верит, что конец света наступит в 2012 году

20 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кинорежиссер Джордж Лукас верит, что конец света наступит в 2012 году

Кинорежиссер Джордж Лукас. Фото с сайта purepeople.com

 

Длительная работа с фантастикой не прошла для Джорджа Лукаса даром - он уверовал очередным бредням о том, что уже совсем скоро наступит светопреставление! Известный комик Сет Роган рассказал, как на одной голливудской вечеринке Лукас совершенно серьезно разглагольствовал о конце света в 2012 году.

Сет Роган рассказал, что совсем недавно, во время частной вечеринки, он сидел за одним столом с Джорджем Лукасом и Стивеном Спилбергом, и имел возможность послушать, что звездное дуо думает о последних веяниях в Голливуде. К большому удивлению Рогана, мир кино и знаменитостей совершенно не интересовал Лукаса - его волновал вопрос конца света, который, если верить очередной выдумке психически неуравновешенных, наступит в следующем году.

Лукас совершенно серьезно рассказывал присутствовавшим, что в 2012 году, из-за каких-то магматических и тектонических пертурбаций в недрах Земли, произойдет некий катаклизм, из-за которого жизнь на планете станет невозможной. Роган принял верное решение не спорить с  Лукасом на столь щекотливую тему и перевел разговор в шутку, спросив собеседника, нет ли у того звездолета, и если да, то не найдется ли в нем лишнего места? Лукас, подумав, грустно ответил: "Нет".

Согласно широко распространенному заблуждению, в 2012 году мир прекратит свое существование, потому как календарь Майя или Инков заканчивается именно на 2012 году. Это - заблуждение, вызванное неправильной расшифровкой записей индейцев и постоянно подпитываемое различными группами интересов - от религиозных фанатиков до мошенников и Голливуда.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5040

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА