-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах, в том числе к несовершеннолетней

10 Января, 2018

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах, в том числе к несовершеннолетней. Фото: Getty / Venturelli

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах, в том числе к несовершеннолетней. Фото: Getty / Venturelli

Голливудского актера Джеймса Франко обвинили в попытке принуждения к оральному сексу и совращения несовершеннолетней. Артист подчеркнул в опубликованном на YouTube интервью, что эти заявления не соответствуют действительности.

После того как Франко наградили «Золотым глобусом» в категории «Лучший актер в комедии или мюзикле» за его фильм «Горе-творец», сразу несколько женщин рассказали в Twitter о его неподобающем поведении. В частности, актриса Вайолет Пэйли сообщила, что он притянул ее голову к своему пенису в машине, а также пытался затащить 17-летнюю подругу артистки в номер отеля.

Студентка киношколы Франко Сара Тифер-Каплан пожаловалась, что ей пришлось сниматься обнаженной в его фильмах. «Помнишь, несколько недель назад ты сказал, что моя обнаженка в двух твоих фильмах за сто долларов в час — не эксплуатация, потому что я подписала контракт?» — написала она.

«Вещи, которые я видел в Twitter, недостоверны, но я полностью поддерживаю то, что люди рассказывают о своих переживаниях и могут быть услышаны», — подчеркнул Франко.

Джеймс Франко начал актерскую карьеру в конце 1990-х, сыграв в сериале 'Freaks and Geeks'. В 2001-м он получил «Золотой глобус» за главную роль в биографической картине 'James Dean'. Актер также снимался в фильмах 'Spider-Man', 'Flyboys', 'Lovelace'. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5077

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА