-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джейн Фонда призывает женщин быть гибкими – ради секса

31 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джейн Фонда появилась на модной вечеринке в IAC Building в Нью-Йорке и поделилась с присутствующими своей житейской мудростью

Джейн Фонда появилась на модной вечеринке в IAC Building в Нью-Йорке и поделилась с присутствующими своей житейской мудростью. Фото с сайта celebitchy.com

Нестареющая (73-летняя) красавица призывает американок и вообще всех женщин мира даже в старости не пренебрегать своим физическим здоровьем, стараясь сохранять подвижность, уверенность в себе и гибкость – хотя бы ради секса!

Джейн Фонда появилась на модной вечеринке в IAC Building в Нью-Йорке и поделилась с присутствующими своей житейской мудростью, все-таки она трижды побывала замужем и остается сексуально активной даже в свои преклонные годы. 

Она заявила, что, конечно же, не все люди в ее возрасте хотят секса, но если страсть осталась, то женщине необходимо поддерживать себя в надлежащем физическом состоянии, и в первую очередь заботиться о гибкости. О самой себе Фонда рассказала, что в столь преклонном возрасте ее донимают боли, зато она стала искуснее в сексе, который теперь доставляет ей куда больше удовольствия. 

Что же касается секрета долголетия и красоты, то он, по мнению бывшей актрисы, прост: «30%  - гены, 30% - секс, 30% - спорт и здоровый образ жизни, и 10% - мой пластический хирург»!

© RUNYweb.com

Просмотров: 6103

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА