-->
Понедельник, 18 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бейонсе и Jay Z возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар

20 Сентября, 2013

Бейонсе и Jay Z возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар

Бейонсе и Jay Z возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар. Фото с сайта purepeople.com

Певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер), возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар, ежегодно составляемый журналом Forbes.

За отчетный период (с июня 2012 по июнь 2013 года) Бейонсе и Jay Z, по подсчетам издания, совместно заработали около 95 миллионов долларов. Пополнить семейный бюджет помогли как гастрольный тур Бейонсе, так и успешные продажи альбома Jay Z. Финансовые интересы пары не ограничиваются музыкальным бизнесом, так Бейонсе выпустила собственную линию одежды и парфюмерии, а Jay Z создал спортивное агентство, клиентами которого стал ряд известных спортсменов.

Второе место заняли модель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди, отставшие от лидеров почти на 15 миллионов долларов. Бундхен и Брэди заработали за год около 80 миллионов долларов. При этом доходы жены в этой паре оказались на четыре миллиона долларов больше, чем мужа. Бундхен, напоминает издание, является не только самой высокооплачиваемой моделью в мире, но и совладелицей бразильской компании по производству обуви Grendene, для которой она разработала одну из линий.

На третьем месте разместились голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, заработавшие за год около 50 миллионов долларов. В отличие от двух первых пар рейтинга, отмечает Forbes, семейный бюджет Питта и Джоли почти полностью формировался за счет гонораров от съемок. Одним из редких исключений из этого правила стало участие Питта в рекламе духов «Channel No. 5», за которую он получил семь миллионов долларов.

В пятерку самых богатых знаменитых пар по версии Forbes также вошли актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис, заработавшие на двоих 35 миллионов долларов, и рэпер Канье Уэст со моделью и участницей риалити-шоу Ким Кардашьян, чей совместный доход составил 30 миллионов долларов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6019

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА