-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ченнинг Татум и Дженна Дуан разводятся после восьми лет брака

29 Октября, 2018

Ченнинг Татум и Дженна Дуан разводятся после восьми лет брака. Фото: Tim P. Whitby/Getty Images

Ченнинг Татум и Дженна Дуан разводятся после восьми лет брака. Фото: Tim P. Whitby/Getty Images

Голливудский актер Ченнинг Татум и его жена Дженна Дуан разводятся после восьми лет брака. Супруги намерены вместе воспитывать свою дочь, но не сходятся во мнении о необходимости алиментов, сообщил в субботу новостной ресурс TMZ.

По его данным, инициатором развода стала Дуан, которая подала соответствующие документы в пятницу в Лос-Анджелесе. В качестве причины желания расторгнуть брак указаны «непреодолимые разногласия».

Дженна согласна на совместную с Ченнингом опеку над их дочерью Эверли, которой пять лет. Женщина также требует назначить ей алименты. Актер не возражает против совместной опеки над ребенком, но против того, чтобы платить жене алименты, уточнил ресурс.

Супруги объявили о желании расстаться еще в апреле в совместном заявлении, направленном журналу People. «Мы приняли полюбовное решение расстаться. В основе нашего решения нет никаких секретов или непристойностей. Просто два друга поняли, что настало время каждому получить свое собственное личное пространство и таким образом помочь друг другу жить как можно более радостной и наполненной жизнью», – подчеркнули актеры.

Они снимались в фильме 'Step Up' (2006), давшем толчок их творческой карьере. Татум также снялся в боевике 'G.I. Joe: The Rise of Cobra' (2009) и его продолжении 2013 года. В активе 38-летнего исполнителя – более 50 картин, включая ленты 'White House Down' (2013), '22 Jump Street' (2014), 'Magic Mike XXL' (2015) и 'The Hateful Eight' (2015). Актер получил премию MTV за лучшую комедийную роль в '22 Jump Street'.

Журнал Forbes включил Татума в список самых переоцененных актеров прошлого года. Ими также стали Марк Уолберг и Кристиан Бэйл. Как подсчитало издание, Уолберг приносил 4,4$ прибыли за каждый доллар, заплаченный ему за работу. Самым провальным для актера фильмом с точки зрения кассовых сборов за указанный период стал 'Deepwater Horizon', который едва покрыл свой бюджет в размере $110 млн. Кинолента 'The Promise' с участием занявшего второе место в рейтинге Кристиана Бэйла при бюджете в $90 млн заработала в США немногим более 8 млн. На третьей позиции, как и в прошлом году, оказался Татум, участие которого в ленте 'Logan Lucky' обернулось финансовым провалом.

Источник: ТАСС

Просмотров: 9157

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА