-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали в суд на соседа, который за ними шпионит

14 Февраля, 2018

Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали в суд на соседа, который за ними шпионит.  Фото: ABC News

Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали в суд на соседа, который за ними шпионит. Фото: ABC News

Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру окончательно рассорились со своим соседом по дому в Нью-Йорке. Пара подала в суд, утверждая, что человек по имени Норман Ресникау все время шпионит за ними.

Актриса вне себя из-за соседа, который следит за тем, когда она приходит и уходит, и фотографирует окна звездной пары. Как утверждается в судебном иске, постоянная слежка не дает ей спокойно чувствовать себя в жилище.

Адвокаты звезды Голливуда предоставили в суд снимки соседа, фотографирующего окна Энистон и Теру. Знаменитости требуют выплатить им крупную сумму за вмешательство в частную жизнь.

Это не первый судебный процесс между парой и Норманом Ресникау. Весной прошлого года Ресникау жаловался властям на вой собак Теру и невыносимый шум от ремонта. Он требовал, чтобы Теру, который, по его словам, до женитьбы был «нормальным парнем», сделал полную звукоизоляцию своей квартиры. В ответ Теру обвинил Ресникау в препятствовании проведению ремонта и предъявил доказательства того, что сосед нападал на рабочих.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4933

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА