-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Концертная труппа Джастина Бибера отказывается ехать в Японию, опасаясь радиации

6 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Бибер.

Джастин Бибер. Фото с сайта kansascity.com

Мировое турне Джастина Бибера неизменно сопровождается неприятностями. После инцидентов в Израиле и Австралии, ему грозит скандал в Японии: билеты на его выступления в Токио и Осаке уже раскуплены, но его концертная труппа категорически отказывается ехать в страну восходящего солнца из-за радиации.

После катастрофы на АЭС Фукусима, уровень радиации в северо-восточных пригородах Токио подскочил вдвое, но затем упал, и сейчас примерно на 40-50% выше фонового. Местные власти настаивают, что это - безопасный уровень, и что во многих европейских городах фоновый уровень радиации еще выше из-за большого количества каменных строений. 

Тем не менее, концертная труппа Джастина Бибера не желает подвергать себя опасности и отказывается ехать в Японию - концерты молодого сердцееда 17 и 19 мая в Токио и Осаке оказались под угрозой отмены. Менеджеры турне пытаются урезонить своих подопечных и дело, скорее всего, закончится жирными бонусами для тех, кто согласится принять участие в концертах - билеты раскуплены, и отмена обернется крупными финансовыми потерями и грандиозным PR-скандалом.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9908

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА