-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Бибер заработал тумаков за интервью для журнала Rolling Stone.

18 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Бибер на обложке журнала Rolling Stone.

Джастин Бибер на обложке журнала Rolling Stone.

Джастин Бибер своим примером продемонстрировал, почему подрастающим поп-звездам не стоит лезть в политику и стоит держать свое мнение при себе. Высказавшись по ряду серьезных вопросов - в том числе абортах, внебрачном сексе и системе здравоохранения - он был раскритикован в пух и прах за свою позицию.

В своем интервью Rolling Stone, Бибер ответил на ряд серьезных вопросов. Так, по поводу внебрачного секса молодой человек, воспитанный в набожной семье, заявил, что "Не стоит заниматься с сексом с тем, кого ты не любишь - нужно дождаться своей любви."

Что касается гомосексуализма, Бибер проявил менее консервативные взгляды: "Это - личное дело каждого. Меня это никак не касается, и никого другого это касаться также не должно."

Но самые большие нарекания и критику вызвала его позиция относительно абортов: "Я - против абортов. Эмбрион - это уже человек. И аборт - это как убийство ребенка." Когда же интервьюер усложнил вопрос, спросив звезду, а что же делать в случае, если женщина забеременела в результате изнасилования, Бибер дал противоречивый ответ: "Это очень печально. Но все происходит по какой-то причине." Другими словами, женщина каким-то образом навлекла на себя эту проблему!

Из-за этих слов он оказался в центре небольшого скандала и был раскритикован доброй дюжиной телеведущих, в том числе участниками популярного телешоу "The View", отметившими, что 16-летний подросток не может забеременеть от насильника, и потому должен держать свое мнение по этому поводу при себе.

© RUNYweb.com

Просмотров: 20831

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА