-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпер Канье Уэст принудительно госпитализирован для прохождения психиатрического обследования

22 Ноября, 2016

Рэпер Канье Уэст принудительно госпитализирован для прохождения психиатрического обследования.

Рэпер Канье Уэст принудительно госпитализирован для прохождения психиатрического обследования. Фото с сайта patentlyapple.com

Американский рэпер Канье Уэст в понедельник, 21 ноября, был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Как сообщает портал TMZ, в клинике он должен пройти психиатрическое обследование.

Вызов на пульт дежурного поступил в начале второго дня. Музыкант в это время находился вне дома. Прибывшие медики доставили Уэста в медицинский центр Рональда Рейгана при университете Калифорнии. По информации источников портала, решение о госпитализации рэпера было принято «ради его здоровья и безопасности».

В правоохранительных органах добавили, что Уэст отказывался ехать в больницу, полицейским пришлось надеть на него наручники.

Уэста госпитализировали спустя несколько часов после того, как он отменил все оставшиеся концерты – 21 выступление – своего тура Saint Pablo. Причину своих действий исполнитель объяснять не стал.

Канье Уэст – один из популярнейших американских артистов, обладатель 21 награды «Грэмми». В 2016 году он выпустил новый, восьмой альбом The Life Of Pablo. В 2014 Канье Уэст женился на звезде телевизионного реалити-шоу Ким Кардашьян, с которой воспитывает двоих общих детей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4969

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА