-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков в 1980-х

10 Сентября, 2020

Кевин Спейси. Фото: AP via nypost.com

Кевин Спейси. Фото: AP via nypost.com

На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков. Об этом сообщает Variety. В качестве одного из истцов выступает актер Энтони Рэпп, который в 2017 году уже заявлял о домогательствах со стороны звезды сериала 'House of Cards' («Карточный домика»). В документах утверждается, что оба инцидента произошли в 1980-х годах, когда предполагаемым жертвам было по 14 лет.

Рэпп, прославившийся благодаря сериалу 'Star Trek' («Стартрек»), заявил, что Спейси пригласил его на вечеринку в свой дом. Там он схватил молодого человека за ягодицы и повалил на кровать. Рэпп выбежал в ванную, а затем покинул квартиру.

Второй истец, имя которого не уточняется, рассказал, что познакомился с артистом во время занятий по актерскому мастерству. Спейси также пригласил его к себе в квартиру, а затем занялся с подростком оральным и анальным сексом.

Осенью 2018 года вокруг Спейси разразился секс-скандал. Его обвинили в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над 'House of Cards' . В июне 2019 года прокуроры штата Массачусетс отозвали обвинения в сексуальном насилии против Спейси.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2710

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА