-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Появились слухи о романе Ким Кардашьян с репортером CNN Ваном Джонсом

27 Апреля, 2021

Появились слухи о романе Ким Кардашьян с репортером CNN Ваном Джонсом. Фото: usaonlinesportsbooks.com

Появились слухи о романе Ким Кардашьян с репортером CNN Ваном Джонсом. Фото: usaonlinesportsbooks.com

В сети появилась информация о новом романе телезвезды Ким Кардашьян на фоне ее бракоразводного процесса с рэпером Канье Уэстом. Об этом сообщает Mirror.

Поклонники 40-летней знаменитости заявили, что она встречается с репортером телеканала CNN Ваном Джонсом. Согласно материалу, они дружат на протяжении многих лет. Отмечается, что Кардашьян тесно сотрудничала с 52-летним общественным деятелем, когда изучала юриспруденцию и стажировалась по специальности на протяжении четырех лет.

Джонс является одним из самых известных обозревателей США, а также автором бестселлеров New York Times и обладателем премии «Эмми». В 2009 году он был специальным советником бывшего президента США Барака Обамы и основал несколько некоммерческих организаций.

Ранее в апреле стало известно о потенциальных женихах Ким Кардашьян. Согласно информации издания Page Six, за телезвездой ухаживает множество мужчин, среди которых члены королевской семьи, знаменитые актеры, спортсмены, а также бизнесмены-миллиардеры.

В феврале стало известно, что знаменитость подала на развод с рэпером Канье Уэстом после семи лет брака. У пары есть брачный договор, который никто из них не оспаривает.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2759

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА