-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Против сестер Кардашьян подали иск на $180 миллионов

23 Марта, 2016

Сестры Ким, Хлои и Кортни Кардашьян.

Сестры Ким, Хлои и Кортни Кардашьян. Фото с сайта alicehart.wordpress.com

Инвестиционная компания Hillair Capital Management подала иск на 180 миллионов долларов против американских телезвезд Ким, Хлои и Кортни Кардашьян. Фирма обвинила знаменитостей в мошенничестве и нарушении контракта с косметическим брендом Kardashian Beauty, который представляют сестры, пишет TMZ.

В 2012 году Hillair Capital Management инвестировала в Kardashian Beauty 10 миллионов долларов с условием, что сестры будут заниматься продвижением и рекламой косметической продукции. Однако, по информации корпорации, американки не выполнили условия сделки, подорвав репутацию бренда и не обеспечив ему популярность среди своих поклонников и подписчиков в соцсетях.

Представители фирмы хотят вернуть потраченные деньги и возместить ущерб, который может составить 64-180 миллионов долларов.

Ранее в марте Ким Кардашьян в сотрудничестве с визажистом Шарлоттой Тилбери создала губную помаду светло-розового оттенка — Kim KW. Продукт вошел в новую косметическую линейку Charlotte Tilbury.

В феврале 2016-го отчим сестер Кардашьян и бывший олимпийский чемпион Брюс Дженнер, сменивший пол и имя на Кейтлин Дженнер, запустил косметический бренд под названием I Am Cait. В линию вошли ароматы, лаки для ногтей, средства для удаления макияжа и по уходу за кожей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8625

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА