-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кирсти Элли: до «Dancing With the Stars» я даже не знала, сколько мне лет

24 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кирсти Элли рассказала о своих последних успехах.

Кирсти Элли рассказала о своих последних успехах. Фото с сайта purepeople.com

Кирсти Элли, у которой появились реальные шансы на победу в "Dancing With the Stars", рассказала о своих последних успехах на пути к нормальному весу, о достижениях в танцевальном мастерстве, а также о том, что до начала конкурса она не знала точно, сколько же ей лет - никакой необходимости знать это у нее не было.

По словам Элли, она сбросила несколько десятков килограммов и сменила платье 12-го размера на наряд 6-го размере благодаря диете: за день она потребляет всего 1400 калорий, и даже ее партнер Максим Чмерковский требует от нее увеличить дневной рацион хотя бы до 2000 калорий - высокие физические нагрузки требуют хорошего питания. 

Нагрузки Кирсти испытывает действительно очень высокие. Номера Элли-Чмерковского, по мере похудания партнерши, постепенно становятся все более разнообразнее и сложнее, и начинают включать в себя чуть ли не акробатические элементы с многочисленными поддержками! Впрочем, сама Кирсти не испытывает особого дискомфорта и уж точно не чувствует себя дряхлой старушкой - по ее словам, она точно узнала свой возраст только после начала "Dancing With the Stars", когда цифра "60" появилась во всех изданиях.

Уже сегодня Кирсти Элли и Максиму Чмерковскому предстоит помериться силами с Челси Кэйн и Хайнсом Уордом (Chelsea Kane and Hines Ward), их единственными оставшимися конкурентами на конкурсе. Вчера пара Кэйна-Уорда продемонстрировала высокий класс, обойдя  (пускай и не с большим отрывом) пару Элли-Чмерковского по баллам от судей. Последнее слово, однако, скажут телезрители.

Кирсти Элли и Максим Чмерковский на Dancing with the Stars
Одно из выступлений Кирсти Элли и Максима Чмерковского на «Dancing With the Stars». Фото с сайта realitytvmagazine.sheknows.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 10953

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА