-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан чуть не погибла в ДТП, предположительно из-за неисправных тормозов

11 Июня, 2012, Новостная служба RUNYweb

Перед автомобиля, на котором Линдси Лохан врезалась в грузовик, был разбит всмятку  и ему потребуется серьезный ремонт.

Перед автомобиля, на котором Линдси Лохан врезалась в грузовик, был разбит всмятку и ему потребуется серьезный ремонт. Фото National Photo Group/NPG.com via nydailynews.com

В минувшую пятницу, 8 июня, Линдси Лохан едва осталась жива, став участницей дорожно-транспортного происшествия. По данным издания TMZ, 25-летняя актриса, которая ехала в автомобиле Porsche по скоростной трассе Pacific Coast в районе Санта-Моники, на полной скорости врезалась в грузовик, который, якобы, ее подрезал. В результате перед автомобиля, в котором помимо Линдси Лохан находился ее ассистент, был разбит всмятку и ему потребуется серьезный ремонт.

К счастью, все участники аварии живы. Линдси Лохан и ее ассистент были доставлены в ближайший госпиталь. Актрису практически сразу же выписали, а ее ассистенту, который получил довольно серьезный удар, был сделан рентген. О его состоянии ничего не сообщается.

Водитель грузовика по имени Джеймс утверждает, что в аварии виновата Лохан и что у него есть много свидетелей, незадолго до аварии видевших, как она с бешеной скоростью неслась по шоссе.

Сама Линдси Лохан, которая изначально утверждала, что авария произошла из-за того, что ее подрезал грузовик, позже заявила, что проблема была в тормозах ее собственного автомобиля, которые, по ее мнению, были неисправны, и она не смогла справиться с управлением.

В настоящее время Линдси Лохан работает над ролью легендарной Элизабет Тэйлор в биографическом фильме «Liz and Dick», в основе которого лежит страстный роман «королевы Голливуда» с Ричардом Бартоном на съемках культового фильма  «Клеопатра». Произошедшая авария съемкам не помешает.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5959

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА