-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мэрилин Мэнсон объявлен в розыск по обвинению в нападении

26 Мая, 2021

Мэрилин Мэнсон объявлен в розыск по обвинению в нападении. Фото: © TONI ANNE BARSON / WIREIMAGE

Мэрилин Мэнсон объявлен в розыск по обвинению в нападении. Фото: © TONI ANNE BARSON / WIREIMAGE

Полиция штата Нью-Гэмпшир получила ордер на арест Мэрилина Мэнсона по обвинению в нападении. Согласно данным, на концерте 2019 года рокер плюнул в объектив камеры, попав в видеооператора

Мэрилину Мэнсону предъявили обвинение в нападении из-за предполагаемой стычки с видеооператором. Свидетельством правонарушения стал ролик, на котором Мэнсон, приблизившись к объективу камеры, плюнул прямо в объектив. При этом видео транслировали на большой экран во время концерта на сцене павильона Bank of New Hampshire.

Видеооператор пожаловался полицейским, что на него попала слюна Мэнсона, передает TMZ. Несмотря на то что предполагаемая жертва «не пострадала», музыканту все же предъявили обвинение в «незаконном физическом контакте».

Сотрудники полиции утверждают, что Мэнсон знал о предъявленном обвинении, однако в полицейский участок не приехал.

Члены команды Мэнсона отрицают это заявление и говорят, что они общались с полицией с тех пор, как в октябре 2019 года был выдан ордер.

Ранее бывшая помощница Мэрилина Мэнсона Эшли Уолтерс подала судебный иск против рок-музыканта. Она утверждает, что Мэнсон относился к ней «как к дерьму» и хвастался тем, что ему сходит с рук насилие над женщинами.

Напомним, что Уолтерс не единственная жертва выходок скандального рокера. 4 мая иск к нему подала актриса Эсме Бьянко. Она заявила, что Мэнсон несколько лет накачивал ее наркотиками и насиловал. По словам Бьянко, бывший менеджер музыканта Тони Чулла знал о всех «проступках» артиста. Актриса считает, что члены команды Мэрилина Мэнсона даже поддерживали его склонности к насилию.

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 1998

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА