-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер Марк Уолберг пожертвует $1,5 млн в фонд помощи пострадавшим от домогательств

15 Января, 2018

Марк Уолберг пожертвует $1,5 млн в фонд помощи пострадавшим от домогательств. Фото: © Photo by Jordan Strauss/Invision/AP

Марк Уолберг пожертвует $1,5 млн в фонд помощи пострадавшим от домогательств. Фото: © Photo by Jordan Strauss/Invision/AP

Голливудский актер Марк Уолберг решил пожертвовать $1,5 млн в фонд помощи пострадавшим от домогательств. Об этом сообщил в субботу интернет-портал Deadline.

По его данным, актер переведет указанную сумму, полученную им за участие в пересъемках фильма 'All the Money in the World' (2017), в благотворительный фонд Time's Up, оказывающий юридическую помощь лицам, которые стали жертвами изнасилований и домогательств.

Ранее стало известно, что Уолберг получил за пересъемки картины гонорар в размере $1,5 млн. Между тем, как выяснили СМИ, его экранной партнерше, актрисе Мишель Уильямс заплатили лишь около $1 тыс. Это вызвало возмущение со стороны как правозащитников, выступающих за справедливую оплату труда, так и многих пользователей соцсетей.

«За последние несколько дней мой гонорар за участие в пересъемках 'All the Money in the World' стал предметом важной дискуссии», – приводит Deadline заявление актера. «Я на 100% выступаю за справедливую оплату труда и от имени Мишель Уильямс жертвую $1,5 млн фонду Time's Up», – подчеркнул Уолберг.

Пересъемки части сцен ленты 'All the Money in the World' режиссера Ридли Скотта потребовались после того, как продюсеры картины решили вырезать из нее оказавшегося в центре скандала актера Кевина Спейси, обвиненного в домогательствах. В итоге 58-летнего Спейси, который исполнил в киноленте роль миллиардера Джона Пола Гетти, заменили 87-летним актером Кристофером Пламмером.

Сюжет фильма 'All the Money in the World' основан на реальной истории похищения внука миллиардера, которое произошло 10 июля 1973 года в Риме. Фильм вышел в прокат в США 22 декабря прошлого года.

Источник: ТАСС

Просмотров: 3908

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА