-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мэри-Кейт Олсен потребовала срочного развода с братом Саркози

14 Мая, 2020

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози. Фото: James Devaney/WireImage via nydailynews.com

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози. Фото: James Devaney/WireImage via nydailynews.com

Американская актриса и модельер Мэри-Кейт Олсен потребовала срочного развода с братом бывшего президента Франции Николя Саркози – банкиром Оливье Саркози. Об этом сообщает портал TMZ.

Отмечается, что из-за пандемии коронавируса суд не принимал документы о расторжении брака, хотя артистка подала их еще в апреле. Теперь адвокаты звезды требуют ускорить процесс, так как их клиентка утверждает, что муж без ее согласия расторг договор аренды их жилья в Нью-Йорке. Он просит супругу выехать оттуда до 18 мая.

По словам Олсен, она просила Саркози дать ей возможность съехать до 30 мая и объясняла, что не может сделать это раньше из-за объявленного в городе карантина. Она считает, что в сложившейся ситуации единственный способ защитить себя – подать прошение о разводе, которое запретило бы мужу распоряжаться ее собственностью.

Саркози и Олсен начали встречаться в 2012 году. В 2015 году они поженились, устроив праздничную церемонию на Манхэттене.

33-летняя Мэри-Кейт Олсен стала известна благодаря семейным фильмам, в которых она снималась со своей сестрой Эшли. Среди ее работ – 'Switching Goals', 'New York Minute', 'It Takes Two', 'Passport to Paris', 'Holiday in the Sun'.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4718

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА