-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Меган Маркл налаживает контакты с демократами и претендует на пост президента США

15 Марта, 2021

Меган Маркл налаживает контакты с демократами и претендует на пост президента США. Фото: AP via pagesix.com

Меган Маркл налаживает контакты с демократами и претендует на пост президента США. Фото: AP via pagesix.com

Меган Маркл налаживает контакты с высокопоставленными демократами, т.к. имеет амбиции стать первой женщиной-президентом США. Об этом сообщает издание PageSix. Герцогиня Сассекская ранее говорила о личных политических амбициях своим друзьям, а теперь надеется, что ее интервью с Опрой Уинфри усилит ее поддержку в США, сообщили источники газете Mail on Sunday.

По словам высокопоставленного британского политика, работавшего при бывшем премьер-министре Великобритании Тони Блэре и имеющего тесные связи с Вашингтоном, она открыто налаживает контакты с высокопоставленными демократами, помогая создавать команды по сбору средств и проводить кампанию в поддержку Белого дома.

«Среди Блэйритов, интернационалистов и в демократической партии ходят разговоры о политических амбициях Меган и ее потенциальных покровителях», – сообщил британской газете анонимный источник.

Считается, что 39-летняя Маркл нацелена на предвыборную кампанию 2024 года, если президент Байден, которому будет 82 года, примет решение не баллотироваться на второй срок, сказал источник. В случае успеха она станет первой женщиной-президентом США.

Ее биограф и друг Омид Скоби ранее также заявлял, что бывшая актриса «нацелена на президентство США».

Меган Маркл во время скандального интервью с Опрой Уинфри. Фото: CBS/YouTube
Меган Маркл во время скандального интервью с Опрой Уинфри. Фото: CBS/YouTube

«Меган – воплощение американской мечты. Однажды мы можем увидеть, как Меган станет президентом», – говорил ранее автор документального фильма «Обретение свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи».

Другой ее приятель в прошлом году также говорил Vanity Fair, что герцогиня «серьезно подумает о баллотировании на пост президента».

«Одна из причин, по которой она так стремилась не отказываться от своего американского гражданства, заключалась в том, что у нее была возможность заняться политикой», – сказал неизвестный друг Меган Маркл журналу Magazine о столь краткой жизни Маркл в Великобритании.

Другой биограф ранее настаивал на том, что у герцогини нет «шкуры носорога, чтобы баллотироваться в офис», и ее чувствительность к критике только усилилась после встречи с Опрой.

«Я бы сказал категорически, что у нее нет шансов когда-либо баллотироваться в президенты. Ее бы съели заживо», – сказал Vanity Fair в прошлом году Эндрю Мортон, автор книги «Меган: принцесса Голливуда».

Источник: КОНТИНЕНТ

Просмотров: 2179

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА