-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мел Гибсон требует отобрать у Оксаны Григорьевой ребенка за клевету

18 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Оксана Григорьева с дочерью Лусией Гибсон

 

Мел Гибсон идет ва-банк и готов отобрать у Оксаны Григорьевой ребенка в отместку за то, что она "оклеветала" его в эфире ток-шоу Larry King Live! Согласно документам, предоставленным суду, он требует лишить Оксану родительских прав и разрешить ей посещать ее собственного ребенка лишь в определенное время и только под надзором.

Вчера в передаче Larry King Live Григорьева рассказала свою версию ссоры с Гибсоном. Если верить ее словам, Гибсон угрожал ей пистолетом, бил и даже душил ее - несмотря на то, что все это время у нее на руках был маленький ребенок.

Выступление Оксаны в популярном ток-шоу взбесило Гибсона, чьи адвокаты немедленно подали в суд прошение лишить Григорьеву права на опеку, передать малышку Люсию Гибсону и установить строжайший режим посещений ребенка матерью. Обоснование: Григорьева "выступает в СМИ с откровенно лживыми и клеветническими заявлениями (в адрес Мела Гибсона)... и потому действует против интересов Люсии."

Судья предупредил Григорьеву, что если она еще раз выступит с обвинениями против Гибсона вне зала суда, то он действительно лишит ее права на опеку над Люсией.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6514

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА