-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мелания Трамп пообещала засудить блогера, «диагностировавшего» у ее сына аутизм

29 Ноября, 2016

Мелания Трамп с сыном Бэрроном. Фото: Gustavo Caballero/Getty Images via inquisitr.com

Мелания Трамп с сыном Бэрроном. Фото: Gustavo Caballero/Getty Images via inquisitr.com

Будущая первая леди США Мелания Трамп потребовала у YouTube-блогера Джеймса Хантера (James Hunter) удалить видео, в котором высказывается предположение об аутизме ее десятилетнего сына Бэррона, пишет TMZ. Мужчина пообещал незамедлительно выполнить ее просьбу, опубликовав комментарии к ролику.

«Со мной связались из TMZ и рассказали, что Мелания Трамп угрожает судом за это видео и хочет от меня публичных извинений. Я сейчас просто в ужасе […] Это видео не задумано для насмешки», – сообщается в первом из комментариев Хантера. В нем молодой человек также пояснил, что у него выявили аутизм в пятилетнем возрасте, и он никогда бы не стал насмехаться над диагнозом. По словам блогера, он хотел, чтобы люди перестали подтрунивать над «странно» ведущим себя Бэрроном, который сейчас находится в центре всеобщего внимания.

«Если миссис Трамп хочет, чтобы видео было удалено, я это сделаю. Я очень уважаю ее и ее семью. Никогда никого не хотел обидеть», – принес извинения Хантер.

Ролик, опубликованный в аккаунте Хантера 11 ноября, акцентирует внимание на необычном поведении Бэррона в публичных местах: манеру аплодировать, походку, нелюбовь к прикосновениям и так далее. По мнению автора клипа, эти признаки свидетельствуют об аутизме. Название записи «Аутист ли Бэррон Трамп?» сопровождается хештегом #StopTheBullying («Прекратить травлю»).

Видеозапись стала популярной на YouTube лишь после того, как ссылкой на нее поделилась в своем Twitter-аккаунте телеведущая Рози О'Доннелл, отметив, что если утверждение автора клипа является правдой, то это «прекрасная возможность привлечь внимание к эпидемии аутизма».

Юрист Мелании Трамп Чарльз Джей Хардер (Charles J. Harder) заявил, что утверждение об аутичности Бэррона не имеет ничего общего с действительностью, мальчик здоров. От имени своей клиентки Хардер назвал действия Хантера, опубликовавшего видео, и О'Доннелл, распространившей его, травлей (несмотря на то что ведущая воспитывает страдающую аутизмом дочь). Однако судебных претензий к О'Доннелл предъявлено не будет.

Ранее в ноябре 46-летняя Мелания пообещала бороться с кибербуллингом, став первой леди. Супруга избранного президента собирается заняться взаимоотношениями подростков, чтобы решить проблему виртуальной травли. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7922

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА