-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майкл Джексон заснят с бутылкой водки и двумя карлицами

29 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Майкл Джексон заснят с бутылкой водки и двумя карлицами

Майкл Джексон заснят с бутылкой водки и двумя карлицами. Фото с сайта www.linnnk.com

 

Поклонники Майкла Джексона - в ужасе: в Сети всплыла уникальная фотография их кумира, на которой Джексон в смахивающем на гангстерский "прикиде" хлещет водку из горла в теплой компании двух развеселых карлиц!

Попытки сделать из Майкла Джексона эдакого святого или даже мученика, распятого вниз головой злой прессой, проваливаются с удивительной неизбежностью. Как только имидж-мейкеры и продюсеры покойного Короля выпускают очередной приторный сингл или стряпают очередное интервью о жизни  легенды поп-музыки, в Интернете появляется неприглядная информация о жизни семьи Джексонов или о том, как эта самая запись была вытащена из мусорной корзины певца.

Не обошлось без скандала и после Интернет-премьеры сингла "Hold My Hand", в котором Джексон пел дуэтом с Эйконом: в Сети появилось скандальное фото еще очень смуглого Джексона (но уже с новым носом), в "прикиде" а-ля уличный гангстер, с литровой бутылкой водки Smirnoff и двумя веселыми карлицами. 

Где именно и при каких обстоятельствах снято фото, не известно - никаких данных об истории компрометирующего снимка пока что нет.

© RUNYweb.com

Просмотров: 13213

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА