-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стали известны новые подробности внебрачных романов Билла Гейтса

19 Октября, 2021

Стали известны новые подробности внебрачных романов Билла Гейтса. Фото: AP Photo/Elaine Thompson

Стали известны новые подробности внебрачных романов Билла Гейтса. Фото: AP Photo/Elaine Thompson

Основатель Microsoft Билл Гейтс флиртовал и имел романтические отношения с сотрудницами компании во время романа и брака с бывшей женой Мелиндой Френч. Новые подробности внебрачных романов Гейтса публикует The Wall Street Journal.

О первом случае сексуальных отношений Гейтса с одной из сотрудниц стало известно в 2019 году, благодаря письму, которое она направила совету директоров компании. Отношения между автором письма и основателем компании якобы возникли в 2002 году и продолжались несколько лет.

Теперь стало известно, что в 2008 году в распоряжение руководства Microsoft попала переписка Билла Гейтса 2007 года с другой сотрудницей. «Хотя эти сообщения носили характер флирта, они не были откровенно сексуальными. Но все же были сочтены неуместными», — рассказал представитель компании Фрэнк Шоу.

Кроме того, сообщается, что задолго до появления письма 2019 года и переписки 2007 года «по крайней мере один член совета директоров Microsoft был уведомлен о романе Билла Гейтса с сотрудницей в 1992 году». Уточняется, что этой сотрудницей была не Мелинда Френч. Тогда Гейтс занимал пост генерального директора совета директоров компании.

Стали известны новые подробности внебрачных романов Билла Гейтса. Фото: Calla Kessler/The New York Times
Фото: Calla Kessler/The New York Times

Со своей будущей женой Мелиндой Френч Билл Гейтс познакомился в 1987 году, когда она работала в Microsoft. Они поженились в 1994 году. О разводе супругов стало известно 3 мая 2021 года.

В мае 2021 года сообщалось, что жена Билла Гейтса и его дети уехали отдыхать без него незадолго до объявления о разводе. Это произошло, потому что отношения между родными и основателем Microsoft сильно ухудшились.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2000

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА