-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

У Милы Кунис и Эштона Кутчера родилась дочь

2 Октября, 2014

У Милы Кунис и Эштона Кутчера родилась дочь

У Милы Кунис и Эштона Кутчера родилась дочь. Фото с сайта eonline.com

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.

Кунис в сопровождении своего жениха прибыла в больницу, которая пользуется популярностью у многих знаменитостей, в ночь на 1 октября. 

Знаменитости назвали девочку, появившуюся на свет 1 октября, Уаятт Изабель Кутчер. Молодой отец опубликовал ее фотографию в числе многих других снимков новорожденных, предложив читателям угадать, на каком из них запечатлена его дочь.

«Пусть твоя жизнь будет наполнена чудесами, любовью, смехом, здоровьем, счастьем», — написал Катчер в адрес Уаятт Изабель.

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились в конце 1990-х — оба они играли ключевых персонажей в многосерийной комедии «That ’70s Show», демонстрировавшейся на канале Fox с 1998 по 2006 год. В 2012-м они начали встречаться. Катчер на тот момент состоял в браке с Деми Мур. В феврале 2014 года Кунис и Катчер объявили о помолвке, а уже в марте СМИ сообщили, что они станут родителями.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5083

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА