-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мила Кунис и Эштон Кутчер ждут ребенка?

24 Марта, 2014, Новостная служба RUNYweb

Мила Кунис и Эштон Кутчер женятся и ждут ребенка

Мила Кунис и Эштон Кутчер женятся и ждут ребенка. Фото: AP/BJOERN LARSSON ROSVALL

В минувшее воскресенье издание E! в очередной раз сообщило о том, что голливудская звезда Мила Кунис и ее жених, актер Эштон Кутчер, которые в ближайшее время собираются пожениться, скоро станут родителями. На этот раз слухи о беременности актрисы появились после того, как Кунис была замечена в просторной одежде на занятиях йогой для будущих мам. Источник издания в ближайшем окружении актеров эти слухи подтвердил.

Информация о беременности Кунис уже несколько раз появлялась в СМИ, но до настоящего времени ни разу не подтвердилась. Более того, актриса неоднократно заявляла, что в ближайшее время не собирается заводить детей.

О планах 30-летней Милы Кунис и 36-летнего Эштона Кутчера пожениться стало известно в конце февраля, когда папарацци того же издания E! подловили актрису в одном из магазинов Лос-Анджелеса. Им удалось запечатлеть на фото помолвочное кольцо с увесистым бриллиантом на безымянном пальце Кунис.

Несмотря на то, что будущие супруги до сих пор официально не объявили о помолвке, в СМИ просочилилась информация о том, что прежде, чем сделать возлюбленной предложение руки и сердца, Эштон Кутчер заручился согласием ее отца.

Кунис раньше никогда не была замужем. С будущим супругом она знакома еще со школьных лет, когда они вместе снимались в телесериале "70s Show". Их роман длится около двух лет, но узаконить их союз долгое время мешал затянувшийся развод Кутчера с первой женой, актрисой Деми Мур, которая, как известно, была старше его на 16 лет.

Если информация о беременности Кунис подтвердится, то для обоих актеров это будет первый ребенок.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7005

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА