-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Голливудская актриса Натали Портман родила дочь

6 Марта, 2017

Голливудская актриса Натали Портман родила дочь. Фото с сайта popsugar.com

Голливудская актриса Натали Портман родила дочь. Фото с сайта popsugar.com

Голливудская актриса Натали Портман и ее муж хореограф Бенджамин Милльпье стали родителями во второй раз, сообщает People со ссылкой на официального представителя обладательницы премии «Оскар».

По его словам, 22 февраля у супругов родилась дочь, которую назвали Амалия. «Мать и ребенок счастливы и здоровы», – уточнил он.

В этом году актриса пропустила церемонию вручения кинопремии «Оскар». Она была номинирована в категории «Лучшая женская роль» за съемки в фильме Jackie. Картина рассказывает о первых днях жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа Джона Кеннеди.

Натали Портман и Бенджамин Милльпье познакомились в 2009 году на съемках фильма Black Swan, за роль в котором Портман получила премию «Оскар». Милльпье принимал участие в работе над фильмом в качестве хореографа. В июне 2011 года у пары родился первенец, мальчика назвали Алеф. В августе 2012-го они поженились.

Портман известна по работам в таких картинах, как Léon: The Professional, Closer, V for Vendetta, The Darjeeling Limited, Goya's Ghosts, The Other Boleyn Girl, Star Wars.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5569

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА