-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Один из массажистов, обвинивших Джона Траволту в гомосексуальных домогательствах, отозвал иск

16 Мая, 2012

Один из массажистов, обвинивших Джона Траволту в попытке гомосексуального контакта, отозвал иск

Один из массажистов, обвинивших Джона Траволту в попытке гомосексуального контакта, отозвал иск. Фото AFP

Двухмиллионный иск в отношении американского актера Джона Траволты, которого некий массажист (из соображений сохранения инкогнито его называют называют John Doe №1) обвинил в сексуальных домогательствах, наконец-то отозван.

Мужчина выдвинул свои исковые заявление против голливудского актера 4 мая. Он утверждал, что Траволта вызвал его 16 января для проведения сеанса массажа. Актер якобы встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в Лос-Анджелесе, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов, как следует из заявления, актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене.

Неизвестно, договорился ли Траволта о компенсации и какова ее сумма, но иск массажиста "John Doe №1" был отозван во вторник. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AFP, адвокат Траволты Мартин Сингер приветствовал это решение.

Однако против Траволты был подан аналогичный иск и от другого массажиста, проходящего в деле под именем "John Doe №2". Как обстоят дела с этим иском, пока неизвестно.

"John Doe №2" утверждает, что актер домогался его 28 января в одном из отелей города Атланта.

Ранее сообщалось также, что сотрудник одной из круизных компаний Фабиан Занзи заявил в эфире чилийского телеканала, что Траволта во время круиза в 2009 году якобы предлагал ему 12 тысяч долларов за секс. Остается неизвестным, подал ли Занзи официально иск или нет.

Траволта женат, у него двое детей.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4893

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА