-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Опра отправится покорять Бродвей?

26 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Опра Уинфри мечтает получить роль в одном из бродвейских шоу.

Опра Уинфри мечтает получить роль в одном из бродвейских шоу. Фото с сайта purepeople.com

Опра Уинфри - не только самая успешная ведущая в истории телевидения, но и вполне состоявшаяся актриса с номинацией на Оскара. Но кино ее уже не привлекает - ей интересен Бродвей: в своей последней передаче она рассказала, что мечтает получить роль в одном из бродвейских шоу.

Многолетние выступления перед видеокамерой не прошли для Опры даром: получив роль в фильме "The Color Purple" в 1982 году, она сыграла ее настолько хорошо, что получила номинацию на Оскара - большое достижение даже для профессиональных актеров первой величины! Позднее, в 2005 году, она собственноручно поставила бродвейский римейк фильма, имевший определенный успех.

В своей последней передаче, во время встречи с Крисом Роком (Chris Rock) и обсуждения его последней постановки с совершенно непечатным названием, Опра заявила, что мечтает попробовать свои силы в бродвейском шоу. Крис Рок, далеко не последний человек на Бродвее, высоко оценил шансы Опры на успех в новой ипостаси и настоятельно посоветовал ей выйти на сцену.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5099

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА