-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пэрис Хилтон создала собственную гоночную команду

16 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Пэрис Хилтон создала собственную гоночную команду

Пэрис Хилтон Фото с сайта edition.cnn.com/

 

Пэрис Хилтон, еще не замеченная в любви к супербайкам, создала свою собственную команду по мотогонкам в чемпионате MotoGP, самой престижной категории мотогонок! Связать свое имя с именем Пэрис Хилтон рискнули несколько известнейших испанских мотогонщиков. 

Чемпионат MotoGP, в котором состязаются наездники железных коней с объемом мотора в 800 кубиков, считается самой престижной категорией гонок в мире мотоциклов. Пэрис еще никогда в своей жизни не забиралась на супербайк, не водила знакомства с гонщиками и вообще максимально удалена от мира гонок - последним ее знакомством с мотосредством была пробная поездка на новеньком Роллс-Ройсе на прошлой неделе!

Принадлежащая ей компания SuperMartxé VIP, занимающаяся организацией танцевальных вечеринок на курортном острове Ибиса (Испания), заключила договор с известной испанской командой By Queroseno Racing (BQR), и вместе они создадут новую гоночную команду под названием "SuperMartxé VIP by Paris Hilton". Команда уже заявлена на участие в MotoGP в сезоне 2011.

В команду войдут несколько именитых гонщиков, включая 15-летнего (!) уникума Маверика Виньялеса (Maverick Viñales), в своем юном возрасте ставшего чемпионом Испании и Европы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6391

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА