-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актриса Пас де ла Уэрта, перенесшая 7 операций, украсила рождественский номер Playboy

19 Декабря, 2012

Актриса Пас де ла Уэрта, перенесшая 7 операций, украсила рождественский номер Playboy

Актриса Пас де ла Уэрта, перенесшая 7 операций, украсила рождественский номер Playboy. Фото: М.Локкизано/Getty Images.

В специальном номере журнала Playboy Plus, поступившем в продажу накануне католического Рождества, опубликованы снимки полностью обнаженной американской актрисы Пас де ла Уэрты.

Актриса Пас де ла Уэрта на обложке журнала Playboy.
Актриса Пас де ла Уэрта на обложке журнала Playboy.

Сам по себе этот факт мало кого удивил, так как Пас неоднократно приходилось сниматься обнаженной в кинофильмах и сериалах, а также для различных журналов, она не раз становилась "лауреаткой" сайта Mr.Skin. Впрочем, на страницах Playboy она появилась впервые.

"Стриптиз" де ла Уэрты всякий раз вызывает восхищение ее поклонников, помимо прочего покоренных отвагой этой актрисы, которая демонстрирует свое тело, несмотря на то, что оно пострадало в результате семи хирургических операций. В раннем детстве Пас был поставлен диагноз кистозная лимфангиома, и хирургам многократно приходилось вырезать ей кисты под шеей с правой стороны.

Когда Пас снимается обнаженной в кино или для журналов, она позирует так, чтобы поврежденный участок не был виден. Однако на презентациях, премьерах, приемах и банкетах актриса часто появляется в открытых платьях, которые не скрывают прооперированной части тела.

28-летняя актриса, полное имя которой – Мария де ла Пас Элизабет София Адриана де ла Уэрта – не помещается в титры, с детства готовилась к артистической карьере. Еще школьницей она дебютировала как модель, снималась для Alberta Ferretti, Uniqlo, Wolford, New York Times Sunday Magazine и других изданий. За 10 лет кинокарьеры снялась в картинах "Спеши любить", "Жестокие люди", "Удушье", "Список контактов", "Предел контроля", "Вход в пустоту" и первом сезоне сериала "Подпольная империя".

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 18328

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА