-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Брэд Питт получил пощечину на премьере фильма «Maleficent» с Анджелиной Джоли в главной роли

29 Мая, 2014

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Maleficent» в Голливуде 28 мая 2014 г.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Maleficent» в Голливуде 28 мая 2014 г.

28 мая в Голливуде состоялась мировая премьера фильма "Maleficent" с Анджелиной Джоли в главной роли, диснеевской киноверсии мультфильма «Sleeping Beauty» 1959 года. Создатели фильма представили новую ленту, выпущенную в формате Disney Digital 3D.

Когда актеры проходили по красной дорожке, один из зрителей церемонии перепрыгнул через заграждение и, подбежав к Брэду Питту, сопровождавшему Джоли, ударил его по лицу. По данным агенства Reuters, охранники задержали мужчину и передали его полиции.

Актер сильно не пострадал и после инцидента продолжил раздавать автографы.

По данным интернет-издания TMZ, нарушителем оказался украинский журналист Виталий Седюк, известный своими скандальными выходками. В 2012 году американский актер Уилл Смит отвесил ему пощечину за попытку поцелуя.

В 2013 году его арестовали при попытке вырваться на сцену, где Адель получала премию Грэмми, а во время показа одного из фильмов на последнем Каннском кинофестивале журналист залез под юбку актрисе Америке Феррере.

Охрана задержала напавшего на Брэда Питта на примьере фильма «Maleficent» в Голливуде 28 мая 2014 г.
Охрана задержала нападавшего. Фото: © Photo by Matt Sayles/Invision/AP

Фэнтезийный фильм "Maleficent" режиссёра Роберта Стромберга стал одним из самых ожидаемых фильмов 2014 года. Анджелина Джоли исполняет в фильме роль главной злодейки, наводящей ужас на жителей волшебного царства. По словам актрисы, она согласилась попробовать себя в таком необычном амплуа, так как сценарий фильма оказался одним из лучших, прочитанных ею за долгое время. Предложение Роберта Стромберга стало "замечательной сумасшедшей идеей не принимать себя всерьез и просто играть", - цитирует Джоли портал Mania.com.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6481

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА