-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Певца R. Kelly обвинили в сексуальном насилии

23 Мая, 2018

Певца R. Kelly обвинили в сексуальном насилии. Фото:  consequenceofsound.net

Певца R. Kelly обвинили в сексуальном насилии. Фото: consequenceofsound.net

Американского певца и музыканта Роберта Сильвестра Келли, известного под сценическим псевдонимом R. Kelly, обвинили в сексуальном насилии – 20-летняя Фейт Роджерс подала на артиста иск в суд Манхэттена, сообщает CNN.

Женщина рассказала, что познакомилась с певцом в прошлом году после его концерта в Сан-Антонио, штат Техас. У них завязались романтические отношения, которые длились примерно в течение года. За время их общения 51-летний артист, как заявила Роджерс, склонял ее к нежелательной интимной связи, угрожал и унижал.

Также женщина утверждает, что заразилась от музыканта венерическим заболеванием. В иске Роджерс говорится, что действия R. Kelly были направлены на то, чтобы «унизить, смутить, запугать и опозорить» ее.

Представитель артиста пока не прокомментировал эти обвинения.

Роберт Сильвестр Келли прославился в середине 1990-х, исполнив сингл «I Believe I Can Fly». Эта композиция принесла певцу премию «Грэмми» в трех номинациях. Кроме того, эта песня была занесена журналом Rolling Stone в список пятисот лучших песен эпохи рок-н-ролла. В 2000-х он работал с такими рэперами, как Jay-Z, P. Diddy и The Notorious B.I.G. По состоянию на 2005 год пять его альбомов отметились на вершине Billboard 200.

Источник: РБК

Просмотров: 5545

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА