-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпера Bugzie The Don приговорили к тюрьме из‑за участия в штурме Капитолия

21 Декабря, 2022

Рэпера Bugzie The Don приговорили к тюрьме из‑за участия в штурме Капитолия. Фото: Bugzie the Don via digitalmusicnews.com

Рэпера Bugzie The Don приговорили к тюрьме из‑за участия в штурме Капитолия. Фото: Bugzie the Don via digitalmusicnews.com

Американского рэпера Bugzie The Don (настоящее имя — Антуан Броднакс) приговорили к тюремного заключению за участие в штурме Капитолия в 2021 году. Об этом сообщает The Rolling Stone.

Всего исполнителю предстоит отбыть в тюрьме пять месяцев. После этого рэперу необходимо будет пройти год испытательного срока.

Отмечается, что 6 января Броднакс находился в Капитолии во время штурма. Участие рэпера в протестной акции подтвердили его фотографии. На одном из снимков исполнитель позировал на фоне здания Конгресса США. Эту же фотографию он сделал обложкой своего альбома The Capital.

В 2021 году Броднакс признал себя виновным по четырем пунктам обвинения, прокуратура запросила для него наказание в виде 21 месяца тюрьмы из‑за большого количества судимостей у рэпера. Адвокат Bugzie The Don попросил приговорить его к испытательному сроку с домашним арестом, назвав исполнителя предпринимателем и значимой общественной фигурой.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1002

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА