-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Роберт Дауни младший боится, что закроет сына своей тенью

20 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Роберт Дауни младший боится, что закроет сына своей тенью

Роберт Дауни младший боится, что закроет сына своей тенью. Фото с сайта purepeople.com

Роберт Дауни младший, получивший всеобщее признание и любовь после блокбастеров «Железный Человек» и «Шерлок Холмс», сильно волновался накануне рождения первенца. Но не по обычным причинам, по которым будущие папы не могут найти себе места – он очень боялся, что его слава навредит сыну.

Актер демонстрирует рассудительность и глубокомыслие, несвойственные большинству голливудских звезд. В частности, он всерьез задумывается о будущем своего новорожденного сына, причем озабочен он не тем, чтобы у малыша была лошадка из чистого золота или гарантированная карьера на сцене,  а тем, чтобы парень в будущем нашел свое место под солнцем, выйдя из-под тени своего отца.

«Хочу ли я быть героем для моего сына? Нет!», - заявил 47-летний актер в своем интервью журналу Esquire, - «Я хочу быть для него самым обычным человеком. И это само по себе уже трудно. Каждый папа отбрасывает тень. И ребенок, оказавшись в этой тени, или чувствует разочарование и неодобрение отца по отношению к себе, или чувствует столь сильную поддержку, что просто не понимает всей сложности жизни, или считает, что эта тень слишком велика, чтобы даже пытаться из нее выбраться.»

Он также рассказал поучительную историю из юности. Однажды он оказался вдали от дома без денег на автобус, голодный  и позабытый всеми друзьями, у которых была машина. Он позвонил отцу, который, в ответ на его мольбы о помощи и рассказы о том, что у него просто нет выбора, сказал ему: «Ну так найди себе работу!»

Впрочем, ничто человеческое звездам не чуждо: до появления на свет ребенка в феврале Дауни очень опасался, что он будет плохим отцом. Но после рождения сына все эти сомнения мгновенно развеялись.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7594

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА