-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актрису Роуз Макгоуэн, обвинившую Харви Вайнштейна в сексуальном насилии, арестовали по делу о торговле кокаином

15 Ноября, 2017

Голливудскую актрису Роуз Макгоуэн, обвинившую Харви Вайнштейна в сексуальном насилии, арестовали по делу о торговле кокаином. Фото: Rob Latour/REX/Shutterstock

Голливудскую актрису Роуз Макгоуэн, обвинившую Харви Вайнштейна в сексуальном насилии, арестовали по делу о торговле кокаином. Фото: Rob Latour/REX/Shutterstock

Актриса и активистка Роуз Макгоуэн была арестована по ордеру, выданному в рамках уголовного дела о торговле наркотиками. По данным журнала People, Макгоуэн арестовали в округе Лудун штата Вирджиния во вторник, 14 ноября, и тут же отпустили под залог в размере пяти тысяч долларов.

Полицейские получили ордер на арест актрисы еще 1 февраля, уточняет издание. Расследование было начато после того, как в личных вещах, которые Макгоуэн оставила в самолете авиакомпании United в международном аэропорту Даллас в Вашингтоне, обнаружили наркотики.

По информации Deadline, следы кокаина нашли в вещах, которые актриса забыла после перелета из Лос-Анджелеса. Когда разбирательством заинтересовались журналисты, Макгоуэн заявила, что ордер является частью кампании, которую опальный кинопродюсер Харви Вайнштейн, которого актриса обвинила в сексуальном насилии, начал против нее, чтобы вынудить замолчать.

Напомним, что 1996 году Роуз Макгоуэн снялась в фильме Scream  Исполнительными продюсерами картины выступали Харви Вайнштейн и его брат Роберт.  После того как газета The New York Times опубликовала итоги расследования о сексуальных злоупотреблениях влиятельного продюсера и сделках, которые он заключил с восемью женщинами, чтобы купить их молчание, Роуз Макгоуэн публично заявила, что она является одной из жертв домогательств.

Поданным СМИ, Макгоуэн получила 100 тысяч долларов от Вайнштейна. Его адвокаты утверждают, что выплата не должна расцениваться как признание вины и означала попытку продюсера избежать судебных разбирательств. В свою очередь, актриса никогда не изъявляла желания вернуть полученные от продюсера деньги.

Макгоуэн утверждает, что продюсер приставал к ней в гостиничном номере во время кинофестиваля Sundance в 1997 году. Она также в шутку заявляла, что намерена приобрести права на экранизацию истории разоблачения Вайнштейна.

Роуз Арианна Макгоуэн – американская актриса, режиссёр и певица ирландско-французского происхождения. Она наиболее известна по своей роли Пейдж Мэтьюс в телесериале Charmed, в котором снималась с 2001 по 2006 годы. В 2005 году она сыграла роль Энн-Маргрет в биографическом мини-сериале 'Elvis', который получил множество наград и номинаций. Также она известна по ролям в кинофильмах 'The Doom Generation', 'Scream', 'Grindhouse', 'Jawbreaker', 'Fifty Dead Men Walking', 'Conan the Barbarian' и 'Planet Terror'.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5708

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА