-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Брюс Уиллис и Деми Мур впервые станут бабушкой и дедушкой

21 Декабря, 2022

Румер Уиллис (слева) в родителями Брюсом Уиллисом и Деми Мур. Фото: AP

Румер Уиллис (слева) в родителями Брюсом Уиллисом и Деми Мур. Фото: AP

Голливудский актер и продюсер Брюс Уиллис, страдающий афазией, впервые станет дедушкой. Старшая дочь артиста от актрисы Деми Мур объявила о беременности в своем Instagram-аккаунте.

34-летняя Румер Уиллис опубликовала в социальных сетях фотографии с округлившимся животом. Отцом будущего ребенка является участник группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас, с которым дочь актера состоит в отношениях на протяжении последних нескольких лет.

Бывшая супруга Уиллиса Деми Мур также объявила о пополнении в семье в своем аккаунте. Актриса опубликовала фотографию беременной дочери и написала: «Вхожу в эпоху горячей сумасшедшей бабушки». О поле будущего ребенка не сообщается.

У Брюса Уиллиса пять дочерей: три были рождены в браке с Деми Мур, который распался в 2000 году, и две — от второй супруги Эмми Хеминг.

В марте бывшая супруга Уиллиса Деми Мур сообщила, что актер завершает кинокарьеру из-за проблем со здоровьем. Артисту диагностировали афазию — неврологическое расстройство, приводящее к нарушению речи, а в некоторых случаях влияющее на способность человека читать, писать и понимать чужую речь.

Ранее Сильвестр Сталлоне заявил, что Брюс Уиллис переживает тяжелые времена из-за борьбы с заболеванием.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1454

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА