-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Медиамагнат Руперт Мердок встречается с матерью четырех детей Мика Джаггера

26 Октября, 2015

Руперт Мердок и Джерри Холл.

Руперт Мердок и Джерри Холл. Фото с сайта smh.com.au

84-летний владелец глобальной медиаимперии Руперт Мердок встречается с 59-летней бывшей супермоделью Джерри Холл, которая известна миру как многолетняя партнерша (с 1977 по 1999 годы) и мать четырех детей солиста культовой британской группы The Rolling Stones Мика Джаггера. Как сообщила в воскресенье принадлежащая Мердоку лондонская воскресная газета The Sunday Times, "пара впервые появится на публике на финальном матче чемпионата мира по регби", который состоится в британской столице 31 октября.

По сведениям газеты, имеющий гражданство Австралии и США Мердок и американка Холл встречаются уже несколько недель с тех пор, как сестра и племянница медиамагната познакомили их в Австралии. Согласно имеющимся сообщениям, последние дни пара проводит в Калифорнии и Нью-Йорке. Несмотря на утверждения еженедельника о том, что появление Мердока и Холл на лондонском стадионе "Туикенем" в следующую субботу станет первым их выходом в свет в новом качестве, свидетели утверждают, что новоявленную пару уже видели на показе мюзикла "Гамильтон" в бродвейском театре.

Руперт Мердок был женат трижды. Его последний брак - с американской предпринимательницей китайского происхождения Венди Денг - был расторгнут в 2013 году.

Несмотря на то, что Джерри Холл прожила вместе с Миком Джаггером 22 года, устроенная ею и знаменитым "роллингом" в 1990 году свадебная церемония на индонезийском острове Бали была признана в Великобритании незаконной. Примечательно, что Джаггер был не первым известным музыкантом, с которым встречалась Холл, поскольку ранее у нее был роман с лидером группы Roxy Music Брайаном Ферри.

Источник: ТАСС

Просмотров: 6670

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА