-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скарлетт Йоханссон получила звезду на голливудской Аллее Славы

3 Мая, 2012, Михаил Покровский

Скарлетт Йоханссон получила звезду на голливудской Аллее Славы

Скарлетт Йоханссон получила звезду на голливудской Аллее Славы. Фото с сайта starpulse.com

Скарлетт Йоханссон получила звезду на голливудской Аллее Славы.
Фото с сайта starpulse.com

Скарлетт Йоханссон была удостоена самой желанной для любого обитателя Голливуда награды – звезды в мостовой знаменитой Аллеи Славы. Как раз к премьере «The Avengers», в которых она сыграла роль затянутой в очень облегающий костюм русскую килершу по прозвищу «Черная вдова».

Вчера, 2 мая,  Йоханссон, в сопровождении своей сестры, матери и бабушки, а также Джереми Реннера (Jeremy Renner), своего коллеги по съемочной площадке «The Avengers», явилась на торжественную церемонию укладки 2,470-й по счету памятной плиты на Аллее Славы. 

Как того требует давняя традиция, Йоханссон оставила в сыром цементе под плитой отпечатки своих ладоней и попозировала, сидя на красном ковре, выложенном вокруг плиты. Она также дала интервью, в котором, без излишней скромности, признала свои достижения и поблагодарила звезды за то, что ей «так сильно везло» в ее стремительной карьере.

Позднее Йоханнсон поведала о съемках «Мстителей» и пожаловалась на своих коллег-мужчин: «Они оказались более грубыми, чем я ожидала… Я надеялась, что они будут поделикатнее. Но они всюду увлекали меня за собой, и я каждый день возвращалась со съемок с боевыми ранениями!»

Специально для работы над  ролью экс-агента КГБ Наташи Романофф по прозвищу Черная вдова в фильме «The Avengers»  Скарлетт Йоханссон занималась русским языком с преподавателем, который учил ее произносить целые фразы без акцента, не вникая в их смысл. 27-летняя актриса призналась, что хотела бы знать русский язык, потому что нее есть славянские корни, так как семья ее матери когда-то переехала в США из Минска.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9605

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА