-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Шакира подтвердила, что беременна от испанского футболиста Жерара Пике

20 Сентября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Шакира и ее бойфренд Жерар Пике

Шакира и ее бойфренд Жерар Пике. Фото с сайта foroloco.org

Известная певица колумбийского происхождения Шакира, недавно признанная журналом Los Angeles Weekly самой сексуальной певицей «всех времен», подтвердила, что беременна. Об этом сообщает издание Daily News. 

Отцом первого ребенка 35-летней звезды являетя ее бойфренд, 25-летний испанский футболист Жерар Пике (Gerard Piqué), об отношениях певицы с которым стало известно в конце прошлого года.  

На своей страничке в социальной сети Facebook Шакира на английском и испанском языках рассказала, как она и ее возлюбленный необычайно счастливы перспективой появления первенца. Певица также сообщила, что по случаю известия о беременности, будущие родители отменяют все рекламные акции, запланированные на ближайшие несколько дней, чтобы они не отвлекали их от осмысления радостной новости. В частности, Шакира отказалась принять участие в музыкальном фестивале, который пройдет в ближайшие выходные в Лас-Вегасе.

Остается загадкой, почему пара решила так активно "отмечать" событие именно сейчас, ведь первые слухи о беременности Шакиры начали циркулировать в СМИ еще в июне.  Двумя месяцами позже появились сообщения о том, что певица на четвертом месяце и ожидает мальчика, которому уже придумано имя Улисито. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6556

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА