-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпер Снуп Догг выпустит кулинарную книгу

24 Августа, 2018

Рэпер Снуп Догг выпустит кулинарную книгу. Фото: snoopdogg/Instagram

Рэпер Снуп Догг выпустит кулинарную книгу. Фото: snoopdogg/Instagram

Популярный рэпер Снуп Догг анонсировал выход своей первой кулинарной книги под названием From Crook to Cook, что на русский язык можно перевести как «Рецепты от плута». Об этом исполнитель написал на своей странице в Instagram.

«Платиновые рецепты от босса кухни Догга. Первая кулинарная книга Снуп Догга скоро пойдет в печать к [компании] Chronicle Books», – написал рэпер.

По данным журнала People, будущая книга включает 50 любимых рецептов музыканта. Одно из таких – блюд запеченные макароны с сыром –  автор держит в руких на форо,  размещенном на обложке. Снуп Догг предлагает варианты блюд для завтрака, обеда, ужина и для различных мероприятий, а также поделится своим авторским рецептом коктейля из джина и сока.  Рецепты сопровождаются его советами в развлекательной форме.

С 2016 года Снуп Дог вместе с Мартой стюарт ведет кулинарного шоу 'Martha and Snoop's Potluck Dinner Party' на телеканале VH1.

Снуп Догг, настоящее имя которого Кэлвин Кордозар Бродус-младший, начал музыкальную карьеру в 1992 году. С тех пор он продал 23 млн копий своих альбомов в США и 35 млн по всему миру.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5938

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА