-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тейлор Свифт закрутила роман с британским актером Томом Хиддлстоном

17 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон. Фото THEIMAGEDIRECT.COM via thesun.co.uk

Популярная американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт, которая недавно рассталась с музыкальным продюсером Кельвином Харрисом после 15 месяцев романтических отношений, похоже, закрутила роман с британским актером Томом Хиддлстоном.

Весьма красноречивые фотографии воркующей парочки опубликовал таблоид The Sun. Папарацци удалось запечатлеть Свифт и Хиддлстона наслаждающимися обществом друг друга возле купленного за $17 миллионов дома певицы на побережье Род-Айленда. 

Сообщается, что  Свифт и Хиддлстон встретились в начале мая на ежегодном балу института костюма «Met Gala» в Нью-Йорке. Певица посетила мероприятие вместе с теперь уже бывшим бойфрендом Кельвином Харрисом.  

После модной вечеринки Свифт выложила в Instagram видео дружеского общения с Хиддлстон, наибольшую известность которому принесла роль  злодея Локи в блокбастерах «Thor» и «The Avengers». И вот теперь пару застукали нежно целующейся во время  романтической прогулки по бегегу моря. 

26-летняя Тейлор Свифт является не только обладательницей огромного количества музыкальных наград и самой высокооплачиваемой поп-певицей мира, но и признанной красавицей и сердцеедкой. 


Фото THEIMAGEDIRECT.COM via thesun.co.uk

У нее были романы с  участником группы «Jonas Brothers» Джо Джонасом, актером Джейком Джилленхолом, отпрыском самой знаменитой политической династии США Коннором Кеннеди и участником группы «One Direction» Гарри Стайлсом. 

С Кельвином Харрисом, певица начала встречаться в 2015 году.  Отношения пары казались довольно серьезными, ходили даже слухи о помолвке и готовящейся свадьбе. Однако в мае нынешнего года Тейлор и Хиррис расстались. Если верить источникам близким к паре, расставание прошло «без драмы».


Фото THEIMAGEDIRECT.COM via thesun.co.uk

35- летний Том Хиддлстон, состоял в романтических отношениях с актрисой Сюзанной Филдинг и музыкальным продюсером Джейн Арти. Ему также приписывают романы с актрисами Джессикой Честейн, Кэт Деннингс, Ларой Пулвер и Элизабет Олсен.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6515

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА