-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Энистон выбрана самой привлекательной в мире незамужней женщиной

6 Октября, 2010

 

Американцы признали 41-летнюю голливудскую актрису Дженнифер Энистон самой привлекательной в мире незамужней женщиной, свидетельствует опрос, проведенный телеканалом CBS и журналом Vanity Fair. Участникам было предложено выбрать наиболее привлекательных женщин среди знаменитостей, еще не связывавших себя узами брака или освободившихся от них.

Опрос показал, что для 29% американцев Дженнифер Энистон является самой завидной невестой. На втором месте - Холли Берри, актриса набрала 21% голосов. Шведская модель Элин Нордегрен с 15% замыкает тройку завидных невест.

На четвертом месте рейтинга 88-летняя актриса Бетти Уайт, известная по роли в телесериалах "Шоу Мэри Тайлер Мур" (11 %).

Всегда первая по эпатажу Lady GaGa в хит-параде завидных невест заняла лишь пятое место. Член Верховного суда США Елена Каган занимает шестое место рейтинга привлекательности.

Опрос был проведен среди 906 взрослых по всей территории США, с ними связывались по телефону с 6 по 8 сентября. Телефонные номера подбирали методом случайной выборки, звонили как на домашние, так и на мобильные номера. Максимальная погрешность составляет 3%.

Успехом Энистон удивлена обозревательница портала Hollywood.com. Напоминая о многократных расставаниях Энистон с мужчинами, она считает, что Дженнифер скорее следует считать "решительно НЕпривлекательной и НЕспособной к отношениям", пытаясь доказать, что нельзя считать привлекательной женщину, которая пережила столько расставаний с мужчинами, ибо истинная привлекательность заключается в том, чтобы не только завязывать отношения, но и поддерживать их длительный период времени.

Однако Энистон держится молодцом. Она заявила, что ее не нужно жалеть, сообщает US Weekly. "Разве я несчастлива в любви? На самом деле я чувствую, что я была невероятно счастлива в любви... и я сейчас там, где и должна быть", - утверждает Энистон.

Источник: Newsru.com

Просмотров: 5880

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА