-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Топ-модель Линда Евангелиста и миллиардер Франсуа-Анри Пино достигли соглашения о выплате алиментов их общему сыну

8 Мая, 2012, Новостная служба RUNYweb

Топ-модель Линда Евангелиста и миллиардер Франсуа-Анри Пино достигли соглашения о выплате алиментов их общему сыну

Топ-модель Линда Евангелиста и миллиардер Франсуа-Анри Пино достигли соглашения о выплате алиментов их общему сыну. Фото с сайтов abcnews.go.com/zimbio.com

Знаменитая топ-модель Линда Евангелиста, входившая в "пятерку" ведущих супермоделей мира в 1990-х, и французский миллиардер Франсуа-Анри Пино, достигли соглашения о выплате алиментов их общему сыну Огюстину, родившемуся в 2007 году. 

Евангелиста и Пино встречались с сентября 2006 по январь 2007 года, но расстались, как только наследник модной империи, в которую входят бренды Yves Saint Laurent, Gucci и другие,  узнал о беременности модели.

Как сообщалось ранее, Линда Евангелиста требовала от суда обязать 49-летнего Пино, который в настоящее время счастливо женат на голливудской звезда Сальме Хайек, выплачивать супермодели алименты в размере $807,000 в год, примерно $46,000 в месяц, из которых должна была пойти на оплату услуг команды телохранителей и личного шофера для 5-летнего малыша.

Эксперты по бракоразводным процессам лишь усмехались и предсказывали, что Евангелисте придется довольствоваться куда меньшей суммой, ведь обычно суд, используя специальную формулу, самостоятельно рассчитываетсумму содержания для ребенка, основываясь на реальной стоимости и реальной необходимости тех или иных услуг.  Личный шофер и отряд громил насущной необходимостью обычно не считаются.

Спустя несколько дней слушаний в манхэттенском суде по семейным делам, в понедельник, 7 мая, было решено, что Линда Евангелиста, которой 10 мая исполнится 47-лет, будет получать средства на содержание ребенка, однако деталями соглашения адвокаты с обеих сторон делиться отказались.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9822

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА