-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дональд Трамп: одно из моих достоинств в качестве президента - я очень богат!

18 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Дональд Трамп: одно из моих достоинств в качестве президента - я очень богат!

Дональд Трамп: одно из моих достоинств в качестве президента - я очень богат! Фото с сайта uk.ibtimes.com

Дональд Трамп, похоже, положился на одобрение со стороны пользователей Интернета и совершенно серьезно взялся за идею выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США в 2012 году! В качестве одного из своих достоинств Трамп, никогда не отличавшийся ложной скромностью, упомянул свое богатство.

Еще в прошлом году магнат рынка недвижимости и успешный шоумэн начал прощупывать почву и пытаться выяснить, как публика отнесется к его попыткам стать следующим хозяином Белого Дома. Для этого, Трамп создал сайт ShouldTrumpRun.com, на котором пользователи Facebook и Twitter могли высказать свое мнение по этому вопросу. 

По состоянию на сегодняшний день, большинство - более 39,000 человек (66,5%) - поддерживает идею выдвижения кандидатуры Трампа на пост президента от Республиканской партии, и чуть менее 20,000 человек (33,5%) - против.

Выступая с интервью в программе "Good Morning America" на канале ABC, Трамп заявил, что серьезно относится к предвыборной кампании и примет окончательное решение в июне этого года. Он также упомянул, что его состояние делает его прекрасным кандидатом, а также не преминул пройтись по своим потенциальным соперникам по Республиканской партии:

- Митта Ромни (Mitt Romney) он списывает как "неспособного вызвать эмоции у избирателя"

- Тима Поленти (Tim Pawlenty) он списывает как "неспособного вести избирателя за собой"

- Майка Хакеби ( Mike Huckabee) он считает приятным человеком, но несерьезным соперником, который, впрочем, "может набрать немножко голосов"

- Срау Пэйлин (Sarah Palin) он списывает как "совершившую трагическую ошибку - слишком рано ушедшую с поста губернатора".

© RUNYweb.com

Просмотров: 6685

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА