-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Частный следователь объявил смерть Уитни Хьюстон убийством

27 Декабря, 2012

Частный следователь объявил смерть Уитни Хьюстон убийством

Частный следователь объявил смерть Уитни Хьюстон убийством. Фото с сайта purepeople.com

Уитни Хьюстон была убита: об этом, как сообщает портал Radar News, заявил частный детектив Пол Хьюбл (Paul Huebl). По словам Хьюбла, который проводил независимое расследование смерти певицы, за этим преступлением могут стоять влиятельные торговцы наркотиками, которым Хьюстон задолжала денег. Результаты своих изысканий детектив передал ФБР.

В ходе расследования Хьюбл использовал сеть информаторов из числа продавцов и покупателей наркотиков. Он выяснил, что накануне дня смерти Хьюстон доставили кокаин, а потом она жаловалась на угрозы со стороны дилеров, которым задолжала полтора миллиона долларов. Также детектив утверждает, что повреждения, найденные на теле певицы после смерти, свидетельствуют об избиении, а двух вероятных убийц засняли камеры видеонаблюдения в ее гостинице.

11 февраля 2012 года Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе на 49-м году жизни: ее нашли утопленной в ванне гостиничного номера. Экспертиза показала, что причинами смерти стали сердечная недостаточность и употребление кокаина. Официальное расследование не выявило в случившемся состава преступления, и в апреле дело о смерти певицы закрыли.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5138

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА