-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Орландо Блум продал дом на Голливудских холмах, где его когда-то обчистили подростки

1 Мая, 2014

Орландо Блум продал дом на Голливудских холмах, где его когда-то обчистили подростки

Орландо Блум продал дом на Голливудских холмах, где его когда-то обчистили подростки. Фото с сайтов zimbio.com/wsj.com

Актер Орландо Блум продал дом, расположенный в районе Outpost Estates на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе за 3,9 миллиона долларов, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с деталями сделки.

Кто стал покупателем объекта неизвестно, но, по информации издания, интересы продавца представляла John Aaroe Group, а покупателя - Nourmand & Associates.

Дом построен в 1940-х годах. В особняке площадью около 3,250 квадратных футов размещается четыре спальни и три ванные комнаты. На участке с видом на панораму Лос-Анджелеса находится терраса, огород, бассейн и спа, передает РИА "Новости".

Блум купил этот дом в 2007 году за 2,75 миллиона долларов. А позднее особняк был ограблен так называемой Bling Ring - группой подростков, которые находили дома знаменитостей с помощью интернета и грабили их. Эта история впоследствии была описана в книге, по которой в 2013 году вышел фильм "The Bling Ring".

Первоначально Блум выставил свой дом на продажу в прошлом году за 4,5 миллиона долларов, но затем цена была снижена до 3,995 миллиона долларов.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5259

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА