-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Раскрыты подробности романа Вуди Аллена с несовершеннолетней моделью

18 Декабря, 2018

Вуди Аллен и Баби Кристина Энгельгардт. Фото: Getty Images

Вуди Аллен и Баби Кристина Энгельгардт. Фото: Getty Images

Бывшая любовница Вуди Аллена в интервью для The Hollywood Reporter раскрыла подробности тайного романа с режиссером.

По словам модели Баби Кристины Энгельгардт, их отношения с кинорежиссером начались, когда ей было 16, а ему 41 год. Они познакомились на съемках картины Annie Hall в октябре 1976 года в Нью-Йорке. Роман, который влюбленные держали в секрете восемь лет, завязался стремительно.

Женщина заявила, что рассказывает эту историю публично не для того, чтобы осудить бывшего возлюбленного: «Я не обвиняю Вуди. Наши отношения не должны говорить о нем, как о плохом человеке. Я рассказываю вам о своей истории любви. Благодаря ему, я стала тем, кто я есть сейчас. И я ни о чем не жалею».

В начале отношений Энгельгардт проживала с родителями в Нью-Джерси, но часто бывала на Манхэттене, так как работала моделью. Она сказала, что режиссер знал о том, что она все еще учится в старшей школе, но никогда не спрашивал, сколько ей лет. Бывшая модель также отметила, что Вуди Аллен диктовал правила их отношений: разговоры о работе были под запретом, а встречи возлюбленных проходили только в его квартире на Пятой авеню.

Считается, что Энгельгардт вдохновила режиссера снять фильм «Манхэттен» в 1979 году, в котором главный герой 42-летний Дэвис завел роман с 17-летней Трэйси.

Из-за обвинений в сексуальных домогательствах и отношениях с несовершеннолетними последний фильм Вуди Аллена A Rainy Day in New York до сих пор не получил дату релиза и разрешения на рекламную кампанию.

Режиссер воздержался от комментариев этой ситуации.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5757

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА