-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жа Жа Габор госпитализирована в серьезном состоянии - врачи борются за ее жизнь

6 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Жа Жа Габор госпитализирована в серьезном состоянии - врачи борются за ее жизнь

Жа Жа Габор госпитализирована в серьезном состоянии - врачи борются за ее жизнь. Фото с сайта purepeople.com

94-летняя актриса и светская львица Жа Жа Габор была срочно госпитализирована в реанимационное отделение лос-анджелесской больницы с тяжелейшими осложнениями пневмонии. Врачи борются за ее жизнь.

Представители Габор сообщили, что актриса, не так давно пережившая ампутацию ноги из-за заражения крови и гангрены, была погружена в карету скорой помощи и отправлена прямиком в ER одной из лос-анджелесских больниц. Там врачи начали экстренную процедуру по откачке из ее легких жидкости, скопившейся в результате тяжелой пневмонии. По словам врачей, состояние пациентки до сих пор оценивается как "серьезное".

Тем временем, Памела Бах, бывшая супруга Дэвида Хассельхофа, заявила, что готова выполнить желание Жа Жа Габор и выступить в роли суррогатной матери для ее ребенка. Габор хотела перед смертью завести второго ребенка при помощи искусственного оплодотворения и суррогатной матери. Супруг Габор, принц Фредерик, ведет переговоры с Бах - она должна предоставить яйцеклетку для оплодотворения, а он предоставит сперму.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10292

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА