-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Доморощенная звезда Сюзан Бойл повторила успех Beatles

19 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Сюзан Бойл повторила успех Beatles

 

Шотландская домохозяйка Сюзан Бойл, наделавшая шуму в телешоу "Britain's Got Talent", стала первым за последние 40 с лишним лет исполнителем, умудрившимся занять первые ступеньки чартов в США и Великобритании одновременно. В последний раз покорить оба берега Атлантики удавалось лишь Beatles.

Мужеподобная домохозяйка с голосом оперной певицы не сумела победить на конкурсе "Britain's Got Talent", зато получила контракт от Sony Music и возможность попытать свою судьбу за океаном, куда отправляются искать всемирной славы все британские звезды.

Американские слушатели приняли доморощенную звезду с огромным энтузиазмом - очевидно, сказалась любовь к людям, добившимся успеха своими силами и невзирая на презрение недоброжелателей. В прошедшую среду ее сингл "The Gift" оказался на первой ступеньке американских чартов.

В предыдущее воскресенье "The Gift" выбрался на первое место чартов у нее на родине - таким образом, Бойл повторила успех Beatles, сумевших занять вершину чартов по обе стороны Атлантики в 1969 году.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5431

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА