-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дрейк выпустил новый альбом «Certified Lover Boy»

3 Сентября, 2021

Дрейк выпустил новый альбом «Certified Lover Boy». Фото: Andrew D. Bernstein/NBAE via Getty Images

Дрейк выпустил новый альбом «Certified Lover Boy». Фото: Andrew D. Bernstein/NBAE via Getty Images

Спустя год обещаний альбом «Certified Lover Boy», наконец, представлен поклонникам и слушателям

Рэпер Дрейк выпустил долгожданный шестой студийный альбом «Certified Lover Boy», спустя год постоянных переносов, сообщает Variety.

Дрейк возвращается после своего самого длительного перерыва между крупными студийными альбомами, последний из которых — «Scorpion» — вышел в 2018 году. Для записи «Certified Lover Boy» рэпер пригласил таких артистов, как: Jay-Z, Kid Cudi, Lil Baby, Lil Wayne, Rick Ross, Young Thug, Future, 21 Savage, Tems, Project Pat, Yebba, Giveon и Ty Dolla $ign.

Соавторами заглавного трека фактически выступили Джон Леннон и Пол Маккартни: «Champagne Poetry» — переосмысление песни «Michelle» The Beatles.

Трек-лист был обнародован лишь за два часа до выхода альбома в рукописном виде в инстаграм-аккаунте рэпера, но и тогда имена приглашенных артистов до последнего не раскрывались.

В Сети долгое время муссировались слухи, что альбомы Дрейка и Канье Уэста выйдут в один и тот же день — 3 сентября, но релизная битва не состоялась из-за решения дистрибьюторской компании Уэста выпустить альбом «Donda» раньше, 29 августа.

Вместе с выходом «Certified Lover Boy» рэпер запустил одноименный мерч, созданный в сотрудничестве с брендом Nike. Коллекция, выполненная в «амурном» стиле самого альбома, состоит из толстовок, худи, футболок и аксессуаров, цены на которые варьируются от $24 до 75. Приобрести товары можно на официальной сайте Дрейка.

Рэпер Дрейк (полное имя — Обри Дрейк Грэм) — 34-летний канадский актер, музыкант, автор песен и обладатель четырех премий «Грэмми». Многократно признавался одним из богатейших музыкантов мира по версии Forbes.

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 2245

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА