-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Телеканал MTV признал Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года.

10 Декабря, 2013

Телеканал MTV признал поп-певицу Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года.

Телеканал MTV признал поп-певицу Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года. Фото с сайта purepeople.com

Американский телеканал MTV признал поп-певицу Майли Сайрус лучшим исполнителем 2013 года. Десятка наиболее успешных, по мнению редакции, артистов уходящего года опубликована на сайте телеканала.

Авторы рейтинга назвали Сайрус новой королевой поп-музыки. По их мнению, таким успехом 21-летняя певица обязана грамотно выстроенному образу, сочетающему определенную эксцентричность в поведении с высоким уровнем профессионализма на сцене. В сообщении отмечается, что создать его Сайрус, видимо, удалось за счет десятилетнего опыта работы в шоу-бизнесе.

Второе место в списке лучших исполнителей года по мнению MTV занял дуэт рэпера Маклемора и ди-джея Райана Льюиса. На третье место составители рейтинга поставили Джастина Тимберлейка, выпустившего в 2013 году двойной альбом после семилетнего перерыва.

В десятку лучших попали также рэперы Канье Уэст и Дрейк, певицы Лорд, Кэти Перри и Леди Гага, бойз-бэнд One Direction и певец Бруно Марс.

Майли Сайрус родилась в 1992 году. В возрасте 11 лет она дебютировала в кино, сыграв второстепенную роль в фильме Тима Бертона «Большая рыба». Широкую популярность ей принес сериал «Ханна Монтана», в котором она начала сниматься год спустя. Песни, записанные для этого сериала, стали хитами, и в 2007 году Сайрус выпустила свой первый альбом.

Просмотров: 7233

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА